Главная
/
Массаж лица
Массаж лица в Медицинском центре Волга-Групп
Цена:
1900-2500
руб.
Цены на услугу
-
Косметология
-
Классический массаж лица
1900 руб.
-
Классический массаж лица+Альгидная маска
2500 руб.
-
Классический массаж лица
Акции и скидки
Ознакомиться с текущими акциями и предложениями
Медицинского центра Волга-Групп
вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (846) 201-14-...
Показать
Фотогалерея
Отзывы
2,0
Екатерина
На сайте есть информация о справках, конкретно для прав (скрин прилагаю). Позвонила в медцентр, узнать об этой услуге подробнее. Мне ответили, что такую услугу не оказывают. На вопрос, а почему информация размещена на сайте, просто положили трубку. Коооонечно, может это связь прервалась, не отрицаю такой возможности. Но сам факт размещения услуги на сайте и не предоставления этой услуги для меня странное явление…
24 июня 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Юлия
Хочу оставить отзыв. Несколько раз приходилось обращаться в эту клинику, впечатления только положительные! Была на приёме у гинеколога Грузинской Н.В., доктор, как говорится, с "большой буквы"! Очень внимательная, грамотная, назначает только те анализы, которые необходимы, ( а не как во многих частных центрах, лишь бы побольше и подороже...) Администраторы тоже умнички, всегда приветливы и любезны. В общем я осталась очень довольна клиникой) Вы большие молодцы) Успехов и процветания вам!!!
9 марта 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Маргарита
Была в вашей клинике на Ивана Булкина, приходила по купону на УЗИ , честно сказать я не помню имя врача, но могу сказать точно что она хороший специалист и мастер своего дела. Все объяснила, на все мои вопросы дала ответы. Спасибо огромное
23 мая 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Евгения
Обратилась в медцентр Волга-Групп по акции: осмотр врача-стоматолога - бесплатно, протезирование зубов - скидка 10%. Была записана на приём к врачу-ортопеду Петрову Максиму Николаевичу. Осталась очень довольна результатом его работы. Металлокерамическая коронка была сделана качественно, идеально подобрана по цвету, от других зубов не отличишь! Цены в клинике доступные, и скидка по акции порадовала. Спасибо за Ваш труд, доктор Петров! Медицинскому центру - процветания! Буду рекомендовать!!!
30 октября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
Обратилась в центр к врачу гастроэнтерологу Терновому Николаю Ивановичу. До этого проходила лечение у двух других врачей и в частной клинике, и в государственной, но помог мне именно Николай Иванович. Это врач старой школы, сейчас таких уже и нет почти. Прием длился больше часа, доктор внимательно изучил результаты анализов , УЗИ, сделал осмотр, и сразу назначил лечение. И оно помогло! Это такое счастье, когда спокойно можешь есть любую пищу. Кто сталкивался с подобными проблемами- поймет меня. Спасибо огромное Николай Иванович. Так же порадовало, что в самом центре максимально доброжелательная обстановка, почти семейная. Очень чисто, уютно. Приятно туда ходить.
13 октября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирина
Первый раз была у Натальи Васильевны. Врач компетентный и со знанием своего дела. Полностью проконсультировала. все доступно и понятно объяснила. Все очень понравилось. Приду еще и знакомым посоветую
16 мая 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Мария
В этой клинике есть хорошие врачи, а есть и не очень. У доктора Резановой Нонны Валентиновны абсолютно отсутствует врачебная этика и вообще человеческое отношение к пациентам, что не делает её профессионалом, которого так хвалят в клинике. Девушки, если хотите хорошего отношения, за, кстати, не маленькие деньги, я советую данного врача обходить стороной.
23 декабря 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Ирина
Ирина 30 ноября 2017
Пыталась сделать зубы в стоматологии. компании " Волга".Не получилось! Врачи обаятельные и ,наверное, грамотные, но прием переносился много раз. Причины были разные-то доктор уехала, то оборудование сломано ( но прием вёлся),то заболел доктор , то просто не может принять.Перезванивали, перенося прем на поздний срок и уверяя, что уж теперь -то примет врач обязательно.С 26 октября переносов было много.27 ноября опять позвонили и предложили перенести с 28-го прием ещё на неделю. Я сказала,что ситуация не терпит отлагательства- выпали 2 пломбы. Записали на 30 ноября на 2 времени с 10 и 11-ти часов.Попросила сказать если не хотят связываться-сказали,что примут обязательно, просто так сложились обстоятельства. А вот сегодня!.... В мое время в кресле у врача сидел другой пациент.А мне сказали,что меня же записали на 5-ое декабря!. Я сказала,что терпеть больше не могу.Либо сегодня,либо уйду в другую больницу."А давайте запишем вас на понедельник!" то есть на 5-ое. Не поняла, -была я записана на 5-ое или нет! Попросила врача в лицо сказать,что не хочет принять или примет сегодня. На что на меня посыпались обвинения, что я не пришла 28-го.А у меня есть свидетели звонка с переносом с 28 на 30-ое ноября.На что доктор сказала , что уволится сегодня.
ИТОГ: 1. я ушла и починила пломбы в другой больнице, сразу и быстро!
2.С собой надо иметь диктофон для записи всех разговоров с персоналом.
3.С вами не хотят связываться,если у вас сложно и недорого.-хотелось бы ошибаться,но увы.....
4.Если дорого , сложно- лучше идти в другую компанию! Наверное, просто не компетентны.Хотя вначале были обходительны и приветливы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
4 декабря 2017, отредактирован 7 декабря 2017 в 19:35 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Наталья
Всю жизнь хожу к Наталье Васильевне Грузинской. Всю беременность наблюдалась именно и только у нее. Полностью не согласна с анонимом. Грубость-это вообще не про нее. Очень вежливая. А главное никогда не обманывает и не придумывает несуществующих болезней. Очень благодарна ей за все. Я нашла своего врача в гинекологии. Спасибо Вам !
26 октября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Наталья
Записывалась на анализ крови за 2 дня, в назначенный день пришла, а про меня просто забыли! А у врача который должен делать данную процедуру вовсе выходной. Ладно, записали на следующий день в субботу на 10, по моему приходу клиника вовсе была закрыта! Я стояла 20 минут, 20 минут от начала их рабочего дня, никто не пришел, клиника закрыта, время потрачено. Больше туда ни ногой.
7 октября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Людмила
Большое спасибо Наталье Васильевне за ее профессиональный подход и внимательное отношение! Наталья Васильевна виртуозный оперирующий хирург, с ее помощью удалось избавиться от последствий замершей беременности без ущерба для организма и женского здоровья! Доктор внимательная, для нее нет мелочей, все изучает и принимает во внимание! Спасибо доктор!
9 августа 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Очень грубый врач(Грузинская).не понравилось.больше туда ни ногой.
20 апреля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Не понравилось!!!!! Звони, записывалась на эхо кг. Мне сказали что в стоимость входит и экг, что порадовало. Пришла сделала экг, потом эхо, на ресепшене назвали другую цифру к оплате, что очень разочаровало. И на вопрос почему?, мне ответили не знаю..... Врач задавал слишком много вопросов!!!! Что зачем почему пришли?! Какая разница просто проверится, а тут лишние вопросы.... В общем не удовлерительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 октября 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Мне врач не понравилась,очень грубо вела осмотр. Некомпетентна.
27 декабря 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Лечила в "Волге" эрозию и могу сказать что настолько комфортно этого даже в мечтах не бывает. Кроме того что полное объяснение что да почему и как будет происходить, да опыт гинеколога порадовал! Поэтому не тяните с лечением и можете заглянуть в эту клинику - будете довольны!
5 августа 2013 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Denis К.
Стоматология, гинекология, урология, узи...
29 января 2013 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв
Популярные услуги
Остались вопросы?
Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (846) 201-14-...
Показать